Последние комментарии

Nicolett: Лукашенко: потомки нац...
Нужна ли России Беларусь? (1038)

имя ник: у фэ сэ одинадцать то...
Доставка еды (2)

Nicolett: Financial Times: Ир...
И снова третья мировая! Израиль- (721)

имя ник: дядь жук ритка не спра...
Машина посудомоечная (11)

Ольга Прошки: Жемчужину....
Доставка воды (1)

Nicolett: Чичваркин* вновь ра...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (520)

Nicolett: Это Марс......
Беседка (5282)

galaxy: Спасибо kreml, что под...
Банкротство. Почему в Ухте так д (10)

ded: Все террористы не тели...
Кто нибудь смотрит на ТНТ Титан (6)

имя ник: душа бойца-да душа бой...
Какую музыку слушаете? (3214)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Kirby-(пылесос)-кирби

TOM   18 июля 2009, 16:30   

Кто что-нибудь слышал про кирби, может видел??
а то мне тут позвонили... даже и незнаю, что делать и что это такое. говорят стоит посмотреть. КТО ВИДЕЛ? 

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Маркет Пылесос Техника

Посетителей:577154

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 297   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 

скоро в нарофоминск  17 апреля 2013, 15:24   #241
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
40 Любопытной Варваре.... ну вы вкурсе...

Spravedlivay  17 апреля 2013, 16:53   #242
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Любовь к уборке у меня от мамы с бабушкой...вот люблю всё намывать да убирать и всё тут...И именно по этому Томас меня бесит...его надо мыть...тобиш...убрался=помыл пылик...Вайт, фильтр там АКВА если вы не в курсе...вода проще говоря...Как Томас чистит устраивает вполне..и для полноты картины, я ток-то не говорила, что хочу его купить за 150 тр, я про + и - этого Кирби интересовалась...минусов пока не видела...

Phantom  17 апреля 2013, 17:14   #243
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Справи прибралась бы вместо флуда.

Купи такой и не парься
Delfin DG 300 SE | Трёхфазные промышленные и индустриальные пылесосы для сухой уборки | Промышленные и индустриальные пылесосы
Всего 1000000

Spravedlivay  17 апреля 2013, 17:17   #244
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Эх Фант...((( у меня почти такойже же!

Ирина Зах  17 апреля 2013, 18:28   #245
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
у нас есть кирби, он очень крутой, один минус: очень громкий! годовалый ребенок его шугается)))

Spravedlivay  17 апреля 2013, 18:31   #246
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ирина, и что больше всего вам нравится....?

Ирина Зах  17 апреля 2013, 19:02   #247
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
мне все нравится в нем, особенно насадка для глубинной чистки ковров и спального места, а как ковер моет - так это вообще бомба! я от него пищу!

vait  17 апреля 2013, 19:24   #248
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Справедливая, вот водяной фильтр, значит пыли вообще не выпускает. Вопросы есть? а Кирби будет 15% пыли обратно выкидывать )

Минусы мы уже тут все расписали. Просто купите и все! А если не понравится, то напишете нам минусы. Если понравится - напишете нам плюсы. Главное, чтобы не получилось так: блиииин, столько денег отдали, не может быть у него минусов....

Кста, еще, про уборку инструмента - Вам показывали как его чистили? собирали? Вот и Вы так будете.

ЗЫ Если одни только плюсы, минусов не находились, то что останавливает купить?

Spravedlivay  17 апреля 2013, 19:27   #249
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
не понимая зачем его каждый день разбирать и в коробку убирать??? ...если пылесосишь каждый день!..Собрал и стоит...а вот Томас!!!!!!!!!! Вайт вы даже это себе не представляите.....(((

Инфузория  17 апреля 2013, 19:29   #250
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да нормально томас мыть...Ровно три минуты у меня занимает по времени ...

Spravedlivay  17 апреля 2013, 19:33   #251
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ники, это когда раз в неделю! А каждый день мыть его после него раковину и талчЁк....мне вот аще не Айс....!

TD  17 апреля 2013, 22:56   #252
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
вайт, водяной фильтр далеко не панацея. и 100% фильтрации там тоже нет. иначе б везде вместо хепы лыпили бы их. ан нет! значит делайте выводы. а если с логикой не лады то поищите почему водник не фильтрует 100% пыли. там что-то со смачиваемостью разнородной пыли связано.

vait  18 апреля 2013, 09:16   #253
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мне лень искать ))) У меня пылесос какой-то тыщ за 5-6, самсунг, убирает и нормально. Влажная уборка руками и тряпкой и все нормаль)
Думаю, что водный фильтр больше, чем 85% пыли задерживат.

Справи: а в чем разница между Томасом и Кирби? Почему кирби чистить не надо? а какже мегатурбощетка с кучей волос, шерсти, пыли на ней? а еще она забиваться будет в другие щели, так как выбивает ее мама не горюй. Почему бы не поступать так же с Томасом? Воду слили в унитаз и ладно ) А раз в неделю устраивать ему чистку???

vait  18 апреля 2013, 09:23   #254
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
TD ну не все так плохо! Думаю, что у Томаса фильтрация на уровне.

http://bags.dustcleaner.ru/index.php?article_id=13

PS Я умываю руки ))) Все равно ничего не докажешь ))) Могу только предложить монетку для принятия решения )

Spravedlivay  18 апреля 2013, 09:59   #255
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вайт в Томасе ёмкость с водой...в ней фильтры и ещё одна хрень для сбора мусора...вот это ведро помыть эту хрень тоже всю вычистить и помыть надо и фильтрики с креплениями..Короче, там просто сливом воды не обойтись...((

Инфузория  18 апреля 2013, 10:10   #256
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Справи говорит об этой маленькой коробочке

alex600  26 сентября 2013, 19:52   #257
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Внимание! В Ухте начинается очередной развод незащищённых слоёв населения на деньги!! Предлагают бесплатную чистку ковров, диванов и впаривают пылесосы по 148800 рублей! в кредит.

Nicol  26 сентября 2013, 19:56   #258
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
эта тема уже была здесь.у меня пылесос за 3 тыр. и пашет уже 5 лет как новенький.

uhta2  26 сентября 2013, 19:58   #259
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Где тут развод?

Babayka  26 сентября 2013, 20:01   #260
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Очень хочу подобный пылесос. Продавцы, пишите, в профиле есть всё. Пишите... пишите...

Неизвестный  26 сентября 2013, 20:08   #261
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Скажите номер телефона, а то мне лень дома убираться enlightened

Babayka  26 сентября 2013, 20:15   #262
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
76-21-66

alex666  26 сентября 2013, 21:57   #263
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
плин почему ко мне не приходят (( я в 3 комнатной квартире в одной комнате только живу, как раз надо пропылесосить 2 комнаты (давно не убирался там) :-) или они знают к кому ходить?

Dilan  06 февраля 2014, 19:31   #264
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ну вот могут же, зажучить жулье "маркетологическое", когда хотят:

Решением Тобольского городского суда удовлетворен иск гражданки М. о взыскании денежных средств, уплаченных за пылесос «Кирби», неустойки, морального вреда и штрафа.

В 2013 году истец приобрела данный пылесос, оплатив за него более 95 тысяч рублей. Однако позднее она усомнились, что цена пылесоса «Кирби» не соответствует качеству приобретения, так как в процессе эксплуатации пылесоса обнаружила недостаток - очень высокий уровень шума. В соответствии с заключением эксперта по результатам исследований данный пылесос не соответствует обязательным требованиям МСанПин. Гражданка М. обратилась с претензией к ответчику по данному факту, однако, ответа так и не получила.

Истец просила взыскать с ответчика денежную сумму, за уплаченный товар в размере 95 637 тысяч рублей, неустойку в размере 42 080 рублей, компенсацию морального вреда 50 000 рублей, штраф 50% от суммы присужденной судом, судебные издержки более 25 тысяч рублей.

По решению суда с индивидуального предпринимателя, продавшего пылесос «Кирби», в пользу покупателя взыскано 239 000 рублей.
Пресс-служба УСД
по информации Тобольского городского суда



Spravedlivay  06 февраля 2014, 21:43   #265
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
у мну подруга кирби купила...в восторге простоbroken heart... ну и я тожеenlightened

Джокер   06 февраля 2014, 21:44   #266
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
подруге заднюю включать - некомильфо

Spravedlivay  06 февраля 2014, 21:45   #267
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
ага...enlightened

Phantom  06 февраля 2014, 21:46   #268
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
справи твой букет психологических недугов вот так просто наша медицина не излечит, мужик что по стройке без каски гулял теперь тоже доволен и улыбается.

Phantom  06 февраля 2014, 21:52   #269
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
265 что там за насадки такие вам с подругой к пылесосу предложили?

Spravedlivay  07 февраля 2014, 15:18   #270
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
269 она купила весь комплект....я турбо беру в основном....матрас подушки одеяла чистить....broken heart

Phantom  07 февраля 2014, 15:22   #271
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
на печенье налегает чтоль под одеялом, что матрас с подушкой постоянного ухода требуют

Spravedlivay  03 марта 2014, 20:07   #272
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
владельцы сего гаджета...подскажите где мешки для пыли на него в Ухте приобрести можно?!?!...

Verra  03 марта 2014, 21:50   #273
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Неужели купила???? :-o

tchichik  24 апреля 2015, 07:32   #274
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
чудо-пылесос Сейчас в Ухте предлагают в рамках рекламной акции практическую презентацию какого-то чудо-пылесоса Звонят, по договорённости приходят и показыают возможности пылесоса- чистят ковры, матрасы, подушки (перед чисткой каждого издели меняют фильтры и показывают содержимое вычищенного, (знакомые говорили, что впечатляет, особенно из матрасов и подушек под увеличением).После них в доме свежо и чисто. Акция бесплатная. Пылесос 150 т!! Предлагают,  рассказывают о достоинствах., НО НЕ НАСТАИВАЮТ И НЕ НАВЯЗЫВАЮТ. Кто сталкивался?  Ваше мнение? Если не покупают (мои знакомые естественно,   не купилили - не по карману) -тогда  чём фишка?

имя ник  24 апреля 2015, 09:17   #275
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
у меня такой,работает совершенно без шума

Phantom  24 апреля 2015, 10:31   #276
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
274 фишка в том насколько впечатлительна жертва

Phantom  24 апреля 2015, 10:44   #277
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Robinzon  24 апреля 2015, 13:36   #278
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нормальный пылесос стоит не дороже 30 тыс. рублей - с аквафильтром - Томас называется, а остальные дорогие пылесосы - развод для богатых ЛОХОВ...;-)))

Aven  24 апреля 2015, 13:48   #279
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#278 этот Кирби столько и стоит в Европе. Пылесос нормальный, но не без недостатков. Своих денег (30тыр) стоит.

Lel  24 апреля 2015, 13:58   #280
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В свое время купила моющий Керхер, работает восьмой год, без нареканий.
Вот только где ж теперь мешки на него покупать раз Гарант закрылся?

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.051757097244263

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.052066087722778